Проходчик шахты «Комсомольская», гвардии старший матрос Владимир Кудашкин награжден орденом Мужества посмертно

Награду вручили супруге Людмиле Александровне, машинисту подъемной машины участка стационарных установок шахты «Комсомольская». Владимир Кудашкин Указом Президента Российской Федерации награжден орденом Мужества посмертно за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга.

Другие новости

Все новости
12 июля 2026 г.
Интервью с Дмитрием Богдановым
Новые подходы в работе, новое мышление за пределами установленных границ, личная ответственность за общий результат – перед компанией «ВоркутаУголь» открываются новые перспективы, но потрудиться для их достижения придется каждому. Об этом и многом другом – интервью с генеральным директором управляющей компании «Русская энергия» Дмитрием Богдановым.
5 июля 2026 г.
Команда «ВоркутаУголь» стала участником Арктического марафона – 2026
В Воркуте прошло ежегодное легкоатлетическое беговое событие. Арктический марафон с 2019 года собирает за полярным кругом сотни спортсменов-любителей и профессионалов. В 2026-м на старт вышли 543 атлета из 63 населённых пунктов 30 регионов России. География забега охватила территорию от Северо-Запада до Дальнего Востока. Самому младшему участнику всего четыре, самому старшему – 82 года. В соревновании приняли участие 17 корпоративных сборных, в том числе сборная компании «ВоркутаУголь».